Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Международная выставка "UNICERA 2018"

Снова спешим порадовать Вас новостями и достижениями нашей компании!
Группа компаний «Sanpol» посетила международную выставку по сантехническим и керамическим изделиям под названием «UNICERA».

«UNICERA 2018» представляла новые инновационные решения в области напольных покрытий, кухонь, ванных комнат и керамической плитки от ведущих производителей. Выставка проходила в городе Стамбул (Турция) с 27 февраля  по 3 марта 2018 года, на 60 000 кв.м. и ее масштабы и разнообразие предложений не смогли оставить равнодушным ни единого участника.

Хотелось бы отметить значительный результат роста турецких производителей, представленных на выставке, чье качество может соперничать с любыми европейскими представителями из Германии, Италии и Франции. Сотрудники нашей фирмы тщательно исследовали рынок производителей керамических и сантехнических изделий, посетили заводы интересных нам фирм в Турции и выбрали лучшие заводы, по соотношению цена-качество для наших потребителей. Вскоре, мы планируем подписать контракт с новыми брендами и представить некоторые из новых продуктов на предстоящей выставке AquaTherm 2018 , которая будет проходить в городе Киев с 14 по 18 мая 2018 года. Теперь, вы сможете приобрести не только трапы, душевые каналы и аксессуары для ванных комнат ТМ Maxiflow, но и краны, душевые системы и разнообразную продукцию для ванных комнат от брендов наших новых партнёров.

Также мы посетили завод наших действующих партнёров - Mertinoks, официальным дистрибьютором которого мы являемся в Украине. Ассортимент завода расширяется с каждым годом и постоянная работа завода тому подтверждение.

На сегодняшний день, наша фирма имеет 6 контрактов с турецкими производителями, которые зарекомендовали себя как лидеры на мировом рынке. Поэтому, мы с гордостью можем представлять продукцию нашей компании на интернациональных выставках и конференциях, и продолжать дальше развиваться и наполнять украинский рынок новшествами в строительной области.