Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Мы расширяем границы сотрудничества

Весной текущего года  наша компания представила на международной выставке строительных материалов WorldBuild Kyiv 2018  новую  рулонную продукцию по гидроизоляции последнего поколения GEODRYГидроизоляционные мембраны G-TEX, а также минеральные сухие смеси GEOGROUT уже успешно применяются на строительных объектах украинского рынка!

С целью расширения горизонтов сотрудничества, пополнения ассортимента продукции, а  также утверждения стратегического плана по развитию на 2019 год, руководители группы компании Sanpol, посетили итальянскую компанию Colmef Srl, производителя материалов Geodry.

  • Италия  - прекрасная и романтичная страна, которая славится не только богатым культурным наследием, мировыми шедеврами искусства и культуры, превосходной кухней, а также щедрыми и гостеприимными жителями. Потрясающая архитектура и уникальные исторические памятники,  живописные пейзажи и непревзойденная красота природы города Губбио, способны навсегда проникнуть в сердце и покорить своим великолепием.

В ходе деловой поездки, наши руководители посетили фабрику компании Colmef Srl, которая представляет собой вершину научно-технической революции!
Производство и весь технологический процесс полностью автоматизированы, а робототехника и контрольно-управленческие устройства обеспечивают работу оборудования и производственные мощности на высшем уровне. Современные лаборатории компании обеспечивают соответствие качества всех выпускаемых материалов основным международным стандартам – ISO 9001 и OHSAS 18001.

Центральный офис компании является не только рабочим пространством, но и презентационным залом, где можно увидеть всю строительную продукцию, которую компания выпускает и реализует с 1980 года! Успех и реализацию стратегии Colmef Srl обеспечивает большой и дружный коллектив профессионалов компании.

Организованная выездная поездка на строительные объекты города, где производится обустройство гидроизоляции с применением материалов Geodry, позволила обменяться полезным опытом и расширить знания по технологии монтажа мембран G-Tex.

  • Мы очень признательны нашим партнерам за радушный и теплый прием, за увлекательные экскурсии по самым значимым и святым местам города,  а торжественная встреча, организованная  с руководителем компании Ремо Фиорони, дополнила деловую поездку позитивными эмоциями и яркими впечатлениями!