Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Официальный дистрибьютор Uponor в Украине

В новом году международное сотрудничество Группы компаний «Sanpol» перешло на качественно новый уровень. Мы с 2011 года предлагаем своим клиентам надежные системы отопления и водоснабжения и в очередной раз получили подтверждение того, что являемся официальным дистрибьютором продукции Uponor в Украине. Таким образом ведущий европейский производитель систем теплого водяного пола и комплектующих к нему отметил профессионализм и квалифицированность наших сотрудников, имеющих репутацию проверенных и добросовестных партнеров.


Эффективные и экономичные системы теплого водяного пола ТМ «Uponor», предлагаемые нашей компанией, обеспечивают тепло и комфорт в любом помещении. А системы автоматического управления позволяют регулировать работу теплого пола даже на расстоянии с помощью смартфона или программирования времени включения и выключения отопления.
Обращайтесь к специалистам Группы компаний «Sanpol» и получайте исчерпывающую информацию по вопросам просчета, установки и эксплуатации теплого водяного пола и систем водоснабжения.