Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Воронки кровельные в «Эпицентре»!

Группа компаний «САНПОЛ» в который раз расширяет ассортимент своей продукции. Начиная с этого месяца, новыми товарами пополнятся наши отделы в сети строительных гипермаркетов «Эпицентр» города Киева.

Здесь впервые будут представлены воронки кровельные с электрообогревом, без электрообогрева и аэраторы.

Напомним, что кровельные воронки предназначены для сбора и отвода сточных дождевых и талых вод с поверхности кровли. Они применяются при капитальном строительстве или частичном ремонте различных плоских неэксплуатируемых и эксплуатируемых одноуровневых и многоуровневых, в том числе инверсионных кровель с любыми гидро-, пароизоляционными материалами и теплоизоляцией.

Аэратор кровельный компании SANPOL обеспечивает выход водяных паров прежде, чем она успела нанести вред кровли, снижает давление в кровельном пространстве. Кроме того аэраторы предотвращают образование конденсата и выводят влагу из теплоизоляционного слоя кровли.

Подробную информацию об особенностях вышеперечисленных товаров можно получить у консультантов наших отделов разных маркетов  сети «Эпицентр», или же в офисе нашей компании.