Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Отбойники-доски для защиты стен в центральном госпитале МВД

На сегодняшний день большую популярность, среди медицинских учреждений, завоевали системы защиты стен и углов Арфен. И ведь интерес к нашей продукции логичен, поскольку наши отбойники являются высокопрочными, ударостойкими, что позволяет сохранить первичный вид стен и углов на протяжении многих лет. Отбойники изготовлены на основе алюминиевого профиля и виниловой вставки. Виниловая вставка производится в 32 цветах, согласно палитры RAL.

Именно такие отбойники панели WG 304, угловые отбойники CG 50B и CG 76 и отбойники-доски для стен DC 200 в кремовом цвете  для защиты стен и углов  были поставлены нашей компанией в декабре 2019 г. в Центральный госпиталь МВД Украины.  

Все защитные системы устойчивы к влаге, грязи, химической обработке и окислению. Монтируются очень легко, с помощью дюбелей с шагом установки 50-60 см., шаг может изменяться в зависимости от материала стены.

Благодаря нашим отбойникам для стен и углов ТМ «ARFEN», в местах регулярного сосредоточения людей, значительно сокращаются затраты на обслуживание помещения, его ремонт и восстановление в процессе эксплуатации.