Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Посещение выставочного стенда ТМ «ARFEN»

Участие в 38-й ежегодной выставке «YAPI FUARI – TURKEYBUILD İstanbul 2015» позволило нашим специалистам провести ряд встреч с представителями крупного турецкого концерна «ARFEN», являющегося давним партнером Группы компаний «Sanpol».

Среди экспонатов на стенде компании «ARFEN» были хорошо известные украинскому потребителю отбойники для защиты стен и углов в помещениях и оборудования паркингов, а так же системы профилей для оборудования деформационных швов, ассортимент которых значительно расширился. Посетители выставки имели возможность изучить образцы встроенных деформационных швов и накладных, водонепроницаемых деформационных швов, а также разделительных и стеновых профилей. Кроме того были представлены инновационные решения для мостовых соединений и сейсмические деформационные швы.

Широкий ассортимент и высокое качество продукции позволили концерну «ARFEN» надежно закрепиться на международном рынке и постепенно завоевать репутацию проверенного партнера среди украинских строительных компаний. Сегодня Группа компаний «Sanpol» является официальным представителем ТМ «ARFEN» в Украине и с полной уверенностью мы можем гарантировать надежность и долговечность всех поставляемых нами продуктов этой торговой марки.