Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Гидрошпонки от Sanpol

Продолжается строительство ТРЦ «Ocean Mall», который расположен в Голосеевском районе г. Киева, рядом с таким знакомым всем, ТРЦ «Ocean Plaza». Это еще один проект строительного концерна «Megaline», с которым нам уже не раз приходилось работать.

ТРЦ «Ocean Mall» это комплекс, в котором помимо торгового центра, будут находиться  отель, офисные помещения, паркинг и многое другое.

ГК «Санпол» также принимает активное участие в строительстве данного объекта, поставляя свои материалы. Так, недавно, состоялась отгрузка материалов для герметизации швов - гидрошпонок, которые являются нашим собственным производством.

Главным преимуществом сотрудничества с нашей компанией, является то, что наши клиенты всегда могут рассчитывать на помощь наших технических специалистов. Мы можем квалифицированно подобрать материалы, дать подходящее решение, провести обучающий семинар и выехать на объект для помощи и контроля правильного применения наших материалов.

Группа компаний «Sanpol» гордится тем, что принимает активное участие в строительной жизни Украины и поставляет свои материалы на все знаковые объекты.