Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Семинар по герметизации швов

13 июня в Ужгороде состоялся семинар-практикум по герметизации и гидроизоляции деформационных швов, организованный «Ассоциацией строительства Закарпатья». Во время встречи ведущие специалисты Группы компаний «Sanpol» представили основные современные материалы, применяемые для герметизации и гидроизоляции всех типов швов. Так ведущие специалисты строительной отрасли региона, инженеры, проектанты, застройщики и непосредственные исполнители строительных работ смогли получить исчерпывающую информацию о типах деформационных швов и способах их гидроизоляции. А также о материалах для герметизации - гидроизоляционных шпонках, профилях для обустройства деформационных швов, и комплексной системе для герметизации ProElast-system и гидроизоляции торговых марок "Izolex","Стрим" и "BASF".

Кроме того, присутствующие с интересом ознакомились с ассортиментом товаров и услуг, поставляемых нашей компанией на украинский рынок. Особую заинтересованость вызвали добавки в бетон: пластификатор и кополимерная синтетическая фибра, а также отбойники для защиты стен, углов и паркингов.

 

Участники семинара были удивлены широким ассортиментом и высоким качеством представленных материалов и с интересом изучали готовые технологические решения, представленные нашими специалистами. Встреча прошла в живой рабочей атмосфере и стала удачной площадкой для новых знакомств и налаживания контактов между строителями Закарпатья и Группой компаний «Sanpol».