Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Видели ночь! Гуляли всю ночь до утра!

29 декабря 2010 года компания SANPOL провела корпоратив в честь наступающего нового года в ресторане «СТАРЫЙ ПРУД». Трудный, но результативный год заставил сотрудников показать себя в полной мере.

А, как известно: кто хорошо работает – тот и хорошо отдыхает! Вот и наши сотрудники подтвердили эту поговорку.

Чтобы всю свою энергию направить в правильное русло, была приглашена заводная ведущая и известные артисты одного из Киевских театров, которые не давали расслабиться  всем ни на минуту, а иногда и почувствовать себя в роли героя какого-то анекдота!

Весь вечер заводная ведущая не давала скучать нашим сотрудникам различными конкурсами и заданиями, в которых они проявили лучшие качества не только как специалисты в своем деле, а и как гиперактивные участники и щедро поощрялись подарками. Все сотрудники произнесли свои тосты с итогами прошлого года и пожеланиями на Новый 2011 год. Ведущая вручила каждому памятный диплом, дабы отметить их заслуги.

На праздник также пожаловал Дед Мороз со Снегурочкой, которые кроме подарков обрадовали каждого сотрудника новогодними гаданиями с предсказаниями на следующий год, чтобы взбодрить и настроить всех на рабочий резонанс.

А чтобы наш «званый вечер» получился еще более ярким и красочным не только в воспоминаниях, а и на бумаге (в нашем случае фотобумаге), то во главе с ведущей все облачались в разные костюмы и устроили маскарад.

И на таких веселых нотах вошли мы в Новый Год КРОЛИКА, который своей плодотворностью поднимет нас на все новые и новые вершины…