Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Выставка «Строительство. Недвижимость. Архитектура. 2017»

В начале этого месяца, с 5 по 7 октября 2017 года, в Киеве прошла ежегодная выставка «Строительство. Архитектура. Недвижимость». На которой были представлены передовые технологии строительства, новинки различных материалов, а также проведены конференции для рынка строительного бизнеса.

Группа компаний «Санпол» приняла участие в этой выставке, представив широкий ассортимент современных строительных материалов. Гости нашего стенда были приятно удивлены разнообразием направлений нашей компании. В рамках выставочных дней, удалось встретиться с нашими постоянными клиентами, а также заинтересовать новых покупателей, пообщаться с проектантами, архитекторами, инженерами и многими другими специалистами нашей отрасли.

Наши профессионалы, постарались выяснить потребности и проблемы современного строительного рынка, чтобы идти в ногу со временем и быть полезными и интересными нашим клиентам.
Очень надеемся, что наши старания и активное участие в строительной жизни не пройдут даром и наши клиенты, как постоянные, так и потенциальные, которые только узнали о нас, останутся довольны работой наших профессионалов.