Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Выставка «Строительство и строительные технологии»

10 Международная выставка Строительство и строительные технологии пройдет с 19 по 22 мая в Триполи, Ливия. Организаторы выставки ожидают участия 714 строительных компаний из 27 стран мира. Это масштабное мероприятие в сфере промышленного строительства объединит более 24 637 посетителей, которые смогут ознакомиться с интересующим их сегментом строительного рынка в 14 выставочных павильонах.

Основными направлениями выставки являются:

Основной сегмент посетителей выставки составят архитекторы и инженеры, застройщики, арендаторы и владельцы строящихся и готовых объектов, дистрибьюторы и продавцы строительных материалов, производители строительного оборудования и техники, производители строительных материалов, частные, общественные и государственные строительные предприятия.

Учитывая количество участников и обширный спектр направлений, выставка обещает стать знаковым событием не только для страны, но и для континента в целом. Каждый участник получит замечательную возможность познакомиться с новейшими разработками во всех направлениях строительства.