Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Закажите образцы продукции GEODRY

Уважаемые клиенты и партнеры!
Как мы уже ранее сообщали, в ассортименте нашей компании с осени прошлого года появилась гидроизоляция нового поколения – система водонепроницаемых мембран торговой марки GEODRY!

  • О преимуществах итальянских гидроизоляционных мембран мы подробно рассказывали в наших статьях и на канале Sanpol Video.

Однако самыми весомыми аргументами всегда являются практика и личный опыт! А поэтому мы  предлагаем Вам бесплатно заказать у нас образцы мембран, каталог и подробную информацию по всей продукции GEODRY. Это позволит Вам лично оценить высокое качество и испытать мембраны на прочность, растяжение и гибкость. Кроме того, если Ваша компания занимается выполнением работ по обустройству качественной гидроизоляции, наличие презентации и образцов мембран G-TEX, позволит сразу же продемонстрировать высокие свойства данной продукции.

  • Для заказа полного пакета - презентации и образцов гидроизоляционных мембран GEODRY, достаточно позвонить нашим менеджерам и сообщить желаемый способ получения. Мы можем приехать к Вам в офис, если Вы находитесь в Киеве и провести презентацию продукции или же отправить курьерской службой доставок по Украине.

    Пащенко Руслан
    (044) 499-82-93
    (098) 166-24-07

Кроме того, в линейке продукции GEODRY есть высококачественные ремонтные составы GEOGROUT, которые могут применяться как в частном строительстве, так и на больших промышленных сооружениях и на крупных объектах инфраструктуры – мосты, автомагистрали, туннели, взлетно-посадочные полосы и т.д.!


Все материалы торговой марки GEODRY имеют Европейские сертификаты качества, что подтверждает высокие требования на всех этапах производства материалов, а для  потребителя - это долгие годы непревзойденной службы сооружения!