Посетите наш строительный магазин «Будлея»

На страже инноваций

Более 35-ти лет ежегодно проводится выставка крупнейших строительных компаний и ассоциаций под названием «The big 5 show» в столице ОАЭ – городе Дубай. Масштабность и зрелищность этой выставки настолько велика, что ежегодно в ней принимают участие 5 континентов! А это: более чем  3000 экспонентов, более чем из 80 стран мира и самые известные и продвинутые, самые лучшие и инновационные, самые дерзкие и  способные изменить мир решения!
В 2017 году выставка проходила с 26 по 29 ноября и, конечно же, специалисты группы компаний Санпол присутствовали на этом мероприятии.

Компания «Sanpol» тщательно следит за изменениями и инновациями на строительном рынке, чтобы всегда соответствовать высоким требованиям как постоянным, так и новым клиентам. Мы принимаем участие в выставках, семинарах, тренингах, а также обучаем желающих современным и практичным технологиям. Нет предела совершенству, и мы учимся изо дня в день, чтобы предоставить Вам только лучшие и доступные по цене товары.


Благодаря выставке наши специалисты, отметив для себя новые идеи для улучшения развития компании и расширения ассортимента ее товаров, договорились о встрече с будущими партнёрами из Чехии, Турции, Польши, Германии и Италии, которые сумеют помочь нам сберечь доступность цен для средних компаний и сохранить лучшее европейское качество.


Наша компания заботится о комфорте каждого человека и ставит себе за цель усовершенствовать рынок строительных товаров, обеспечив его экологичными, энергосберегающими и современными материалами.
Надеемся, что 2018 год принесёт нам множество новых возможностей для достижения поставленных целей!