Завітайте в наш будівельний магазин «Будлея»

Навчальний семінар

10-11 ноября руководители ключевых направлений Группы компаний «Sanpol» совместно с ведущими зарубежными специалистами провели обучающий семинар по теме «Ремонт, герметизация и гидроизоляция бетонных сооружений».

 
В течении двух дней специалисты из Киева, Николаева и Одессы ознакомились с ассортиментов материалов, предлагаемых Группой компаний «Sanpol» для защиты и восстановления бетонных и железобетонных конструкций. Проектанты, технические инженеры и непосредственные заказчики узнали, как применяются высокоэффективные современные материалы ТМ «СТРИМ» для конструкционного ремонта, восстановления гидроизоляции и продления срока службы объектов жизнеобеспечения. Имели возможность изучить материалы и технологии укрепления грунтов в дорожном, гидротехническом и гражданском строительстве с помощью модификаторов грунтов «АКРОПОЛ ГС». А также ознакомились с особенностями монтажа профилей для обустройства деформационных швов в зависимости от размеров шва и назначения здания.


Участники обучающего семинара получили ответы на все интересующие их вопросы, смогли пообщаться со специалистами интересующего их направления и приобрели множество профессиональных контактов.